FANDOM



Equipes participantes 72
Datas 12/03 à 20/08
Goldmedal Campeão Orion bandeira Maya
Silvermedal Vice Bandeira spedro Cordoba
Bronzemedal 3º Lugar Lavonia SV Sutil
4º Lugar Odina King of Hearts
Artilheiro Lavonia Karl Wegmann, Lavonia SV Sutil, 13 gols
Melhor jogador


Regulamento Editar

Árbitros Editar


Os 17 árbitros selecionados por suas federações e recebidos pela FEASCO:

Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Brávia & Outlands José Manuel Araújo
Cairiri Heitor Fontinele
Catalenha Samir Godínez
Centaur flag Abe Kappel
Cucharras Abelardo Galdamés
Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
Lavonia Marvin O'Neal
Bandeiramonolito Bruno Winckler
Flag Outside a Place Mark Mortimer
Orion bandeira Levina Cañas
Parnapenen2 Bruno Almeida Abreu
Patagônia do Sul Júlio Alberto Herrera
San Theodoros Feliciano Josemaría Viteri
Bandeira spedro Luca Pasino
Bandeira da Sargassia Craig Bragg
Veracruz Cristóvão Bolívar


Eliminados na Pré-ValderramaEditar

Os 15 eliminados nas duas fases Pré-Valderrama são transferidos para a fase de 64 avos de final da Taça Nery Pumpido.

PRÉ-VALDERRAMA - PRIMEIRA FASE Placares
Jogo Equipe Agregado Equipe 1ºJ 2ºJ Pen.
A Marsellese Brávia & Outlands 3 - 4 Odina King of Hearts 2 - 3 1 - 1
B Roterdan Bandeira spedro 1 - 0 Centaur flag Stelakos 0 - 0 1 - 0
C CAFE Bandeiramonolito 4 - 7 Veracruz Santa Cruz 1 - 5 3 - 2
D Desbravadores Catalenha 1 - 1 Orion bandeira Zulu 1 - 0 0 - 1 0 - 2
E Maya Orion bandeira 3 - 8 Bandeira spedro Komintern 1 - 6 2 - 2
F Deepestlands United Flag Outside a Place 6 - 3 Patagônia do Sul Racing Social Patagonesia 1 - 2 5 - 1
G Gregoriano Parnapenen2 1 - 1 Catalenha Real Petrolero 0 - 0 1 - 1
H Azimut Odina 4 - 5 Flag Outside a Place Vabramore Athletic 1 - 3 3 - 2
I Treinta y Tres Orientales Veracruz 11 - 1 Parnapenen2 América 6 - 0 5 - 1
J Solar Bandeiramonolito 2 - 1 Brávia & Outlands Pollar 2 - 1 0 - 0


PRÉ-VALDERRAMA - SEGUNDA FASE Placares
Jogo C Equipe Agregado Equipe 1ºJ 2ºJ Pen.
A vs B 1 King of Hearts Odina 0 - 5 Bandeira spedro Roterdan 0 - 4 0 - 1
C vs D 2 Santa Cruz Veracruz 6 - 2 Orion bandeira Zulu 5 - 0 1 - 2
E vs F 3 Komintern Bandeira spedro 2 - 4 Flag Outside a Place Deepestlands 1 - 0 1 - 4
G vs H 4 Real Petrolero Catalenha 1 - 7 Flag Outside a Place Vabramore Athletic 0 - 5 1 - 2
I vs J 5 Treinta y Tres Orientales Veracruz 2 - 3 Bandeiramonolito Solar 1 - 2 1 - 1

C = Classificatória

Primeira Fase - ClassificatóriaEditar

8 clubes se enfrentarão em uma fase eliminatória. Os 4 vencedores passarão para a fase de 64 avos de final.

PRIMEIRA FASE Placares
C Equipe Agregado Equipe 1ºJ 2ºJ Pen.
1 Paschoa Bandeira spedro 1 - 3 Veracruz Constelação 0 - 1 1 - 2
2 Rayder Brávia & Outlands 8 - 3 Bandeiramonolito Humaitá 3 - 2 5 - 1
3 Nacional Catalenha 1 - 1 Orion bandeira Enseada 1 - 1 0 - 0
4 Pelopotanos Odina 3 - 2 Flag Outside a Place Crowhurst's Thick Fog 1 - 2 2 - 0

C = Classificatória


1º jogo (ida)

12 de Março, 2015
19h00
Constelação Veracruz 1 – 0 Bandeira spedro Paschoa Galax'stàdiu
Público: 42.200
Árbitro: Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Carlo Gièra 313px-Soccerball shade.svg 21'

12 de Março, 2015
20h00
Humaitá Bandeiramonolito 2 – 3 Brávia & Outlands Rayder Plaza Pascal
Público: 25.641
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer
Moura Lascio 313px-Soccerball shade.svg 55' 313px-Soccerball shade.svg 64' 313px-Soccerball shade.svg 2' Genivaldo
313px-Soccerball shade.svg 68' Boneco
313px-Soccerball shade.svg 86' Andre Liohaus Breitner

12 de Março, 2015
20h00
Enseada Orion bandeira 1 – 1 Catalenha Nacional Estadio dos Combatentes
Público: 10.000
Árbitro: Parnapenen2 Bruno Abreu
Pipo Gonzalez 313px-Soccerball shade.svg 28' 313px-Soccerball shade.svg 56' Tulio Guillermo

12 de Março, 2015
21h00
Thick Fog Flag Outside a Place 2 – 1 Odina Pelopotanos Neon Gate in Horseshoe
Público: 17.195
Árbitro: Lavonia Marvin O'Neal
Habenitch Harewood 313px-Soccerball shade.svg 3'
Declan Hazen 313px-Soccerball shade.svg 78'
313px-Soccerball shade.svg 6' Smith


2º jogo (volta)

19 de Março, 2015
19h00
Paschoa Bandeira spedro 1 – 2 Veracruz Constelação Monumentale
Público: 37.392
Árbitro: Brávia & Outlands José M. Araújo
Gutierez 313px-Soccerball shade.svg 58' 313px-Soccerball shade.svg 62' 313px-Soccerball shade.svg 78' Matteo Rosamiglia

19 de Março, 2015
20h00
Rayder Brávia & Outlands 5 – 1 Bandeiramonolito Humaitá Valdo Moreira de Oliveira
Público: 8.788
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
Zé Maria 313px-Soccerball shade.svg 35'
Dalmo (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 48'
Boneco 313px-Soccerball shade.svg 77'
Andre Liohaus Breitner 313px-Soccerball shade.svg 79' 313px-Soccerball shade.svg 83'
313px-Soccerball shade.svg 27' Mario Dasani

19 de Março, 2015
20h00
Nacional Catalenha 0 – 0 Orion bandeira Enseada
Árbitro: San Theodoros Feliciano J. Viteri

19 de Março, 2015
21h00
Pelopotanos Odina 2 – 0 Flag Outside a Place Thick Fog Jonas Grubler Arena
Público: 51.336
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
Aldebaran 313px-Soccerball shade.svg 13'
Dario Fynley 313px-Soccerball shade.svg 43'

Segunda FaseEditar

  64-avos de Final 32-avos de Final Oitavas de Final Quartas de Final Semi-Final Final
                                                                                 
Bandeira spedro  San Mateus 0 1  
Odina  Pelopotanos 2 3  
  Odina  Pelopotanos 1 3  
  Odina  Standart 0 4  
Odina  Standart 3 3
Bandeira de Albescentlands  Capedawn 2 0  
  Odina  Standart 1 2  
  Catalenha  Fidelidád 3 4  
Bandeiramonolito  Genesis 1 0  
Catalenha  Fidelidád 1 3  
  Catalenha  Fidelidád 5 1
  Parnapenen2  Lamartino 0 2  
Parnapenen2  Lamartino 3 1
Veracruz  Continental 1 1  
  Catalenha  Fidelidád 0 3  
  Lavonia  SV.Sutil 1 4  
Lavonia  SV.Sutil 4 5  
Bandeira da Sargassia  Destroyer 0 1  
  Lavonia  SV.Sutil 3 2
  Bandeiramonolito  Tremelec 0 2  
Flag Outside a Place  Overcast 0 1
Bandeiramonolito  Tremelec 2 3  
  Lavonia  SV.Sutil 2 4
  Centaur flag  Stelakos 1 2  
Odina  Mayflower 2 1  
Bandeira de Albescentlands  Welkin White 0 1  
  Odina  Mayflower 0 2
  Centaur flag  Stelakos 3 0  
Centaur flag  Stelakos 0 3
Patagônia do Sul  Los Pampas 1 1  
Lavonia  SV Sutil 2 1  
Bandeira spedro  Cordoba 2 2  
Orion bandeira  Zulu 1 0  
Centaur flag  All Reds 1 3  
  Centaur flag  All Reds 0 0  
  Bandeira spedro  Cordoba 6 2  
Catalenha  Desbravadores  3  1  
Bandeira spedro  Cordoba 1 3  
  Bandeira spedro  Cordoba 0 2  
  Veracruz  Orientales 0 0  
Veracruz  Orientales 2 2  
Orion bandeira  Qualtzopec 1 1  
  Veracruz  Orientales 1 2
  Patagônia do Sul  Racing S. 2 0  
Patagônia do Sul  Racing S. 1 7
Bandeira Dalkândia N  Knopflerfield 1 1  
  Bandeira spedro  Cordoba 2 3
  Brávia & Outlands  Pollar 0 1  
Bandeiramonolito  Conga 4 2  
Catalenha  Nacional 0 1  
  Bandeiramonolito  Conga 3 1
  Catalenha  Santa Cruz 3 3  
Brávia & Outlands  Marsellese 1 1
Catalenha  Santa Cruz 3 2  
  Catalenha  Santa Cruz 0 1
  Brávia & Outlands  Pollar 2 3  
Flag Outside a Place  70th Vessel 0 1  
Brávia & Outlands  Babyland 3 0  
  Brávia & Outlands  Babyland 0 1
  Brávia & Outlands  Pollar 2 1  
Brávia & Outlands  Pollar 1 3
Bandeira da Sargassia  Independent 0 1  
Bandeira spedro  Cordoba 0
Orion bandeira  Maya 1
Veracruz  Guarany 0 0  
Lavonia  Ligier 1 3  
  Lavonia  Ligier 0 2  
  Flag Outside a Place  O.Skies 2 1  
Orion bandeira  Rastefala 1 0
Flag Outside a Place  O.Skies 5 3  
  Flag Outside a Place  O.Skies 3 3  
  Bandeiramonolito  CAFE 2 1  
Bandeira spedro  Komintern 3 1  
Patagônia do Sul  Bello Camp 2 1  
  Bandeira spedro  Komintern 2 1
  Bandeiramonolito  CAFE 1 3  
Bandeiramonolito  CAFE 1 4
Lavonia  Alpint 3 1  
  Flag Outside a Place  O.Skies 2 2 2  
  Orion bandeira  Maya 2 2 3  
Catalenha  R.Petrolero 0 2 4  
Parnapenen2  Parnapenen 2 0 3  
  Catalenha  R.Petrolero 1 1
  Orion bandeira  Maya 3 1  
Orion bandeira  Maya 6 3
Cucharras  Adionelatos 0 1  
  Orion bandeira  Maya 3 1
  San Theodoros  B.Soturno 2 1  
Orion bandeira  Abbey Road 3 2  
Cucharras  Unicachi 0 0  
  Orion bandeira  Abbey Road 0 2
  San Theodoros  B.Soturno 1 2  
Veracruz  São Bernardo 0 1
San Theodoros  B.Soturno 0 1  
Orion bandeira  Maya 0 3
Odina  K.Hearts 0 1  
Parnapenen2  Serra Verde 2 0  
Cairiri  SEGA 1 0  
  Parnapenen2  Serra Verde 2 1  
  Centaur flag  SC Amedoon 1 0  
Odina  Azimut 1 2
Centaur flag  SC Amedoon 5 2  
  Parnapenen2  Serra Verde 2 4  
  Veracruz  Constelação 0 0  
Catalenha  Atletico 1 0  
Veracruz  Constelação 2 0  
  Veracruz  Constelação 1 5
  Parnapenen2  Gregoriano 1 3  
Parnapenen2  Gregoriano 3 1
Cairiri  Popular 0 0  
  Parnapenen2  S.Verde 0 2
  Odina  K.Hearts 3 2  
Odina  K.of Hearts 2 2  
Brávia & Outlands  Rayder 1 0  
  Odina  K.of Hearts 2 5
  Bandeira spedro  San Pablo 0 0  
Bandeira spedro  San Pablo 1 0
Brávia & Outlands  N.Olympia 1 0  
  Odina  K.of Hearts 1 2
  Odina  Truetown 3 0  
Brávia & Outlands  Vitória 2 3  
San Theodoros  L.Carreidas 1 2  
  Brávia & Outlands  Vitória 0 1
  Odina  Truetown 3 1  
Parnapenen2  América 0 0
Odina  Truetown 3 2  


32-avos de final
1º jogo (ida)

26 de Março, 2015
19h00
Pelopotanos Odina 2 – 0 Bandeira spedro San Mateus Jonas Grubler Arena
Público: 63.000
Árbitro: Brávia & Outlands José Manuel Araújo
Adrian Benson (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 46'
Vinny 313px-Soccerball shade.svg 89'

26 de Março, 2015
19h00
Capedawn Bandeira de Albescentlands 2 – 3 Odina Standart Harsh Winds
Público: 11.957
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
Kent Miller 313px-Soccerball shade.svg 42'
Jack Alderdice 313px-Soccerball shade.svg 86'
313px-Soccerball shade.svg 4' 313px-Soccerball shade.svg 45' 313px-Soccerball shade.svg 47' Olivier Beltoise

26 de Março, 2015
19h00
Fidelidád Catalenha 1 – 1 Bandeiramonolito Genesis Municipal de Fidel
Público: 23.674
Árbitro: Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Alexis Palermo 313px-Soccerball shade.svg 37' 313px-Soccerball shade.svg 26' Pablo Soto

26 de Março, 2015
19h00
Continental Veracruz 1 – 3 Parnapenen2 Lamartino Cesnic Aksir
Público: 34.944
Árbitro: Centaur flag Abe Kappel
Lauro Possenti 313px-Soccerball shade.svg 56' 313px-Soccerball shade.svg 23' Larry David (Pen.)
313px-Soccerball shade.svg 42' Rony
313px-Soccerball shade.svg 68' Emerson Batata

26 de Março, 2015
19h00
Destroyer Bandeira da Sargassia 0 – 4 Lavonia SV Sutil Trenchant
Público: 2.137
Árbitro: Cucharras Abelardo Galdamés
313px-Soccerball shade.svg 7' Jonas Bernet
313px-Soccerball shade.svg 17' 313px-Soccerball shade.svg 43' Karl Wegmann
313px-Soccerball shade.svg 72' Matthias Sig

26 de Março, 2015
20h00
Tremelec Bandeiramonolito 2 – 0 Flag Outside a Place Overcast Papa Genovese
Público: 32.583
Árbitro: Catalenha Samir Godínez
Fabricio Asad 313px-Soccerball shade.svg 6'
Marcos Zapata 313px-Soccerball shade.svg 22'

26 de Março, 2015
20h00
Welkin White Bandeira de Albescentlands 0 – 2 Odina Mayflower Avocent
Público: 4.537
Árbitro: Lavonia Marvin O'Neal
313px-Soccerball shade.svg 7' Sebastian Moreno
313px-Soccerball shade.svg 76' John-Paul Whittaker

26 de Março, 2015
20h00
Los Pampas Patagônia do Sul 1 – 0 Centaur flag Stelakos Major Augustín Palacios
Público: 11.019
Árbitro: Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
Gonzalo Matosas 313px-Soccerball shade.svg 50'

26 de Março, 2015
20h00
All Reds Centaur flag 1 – 1 Orion bandeira Zulu Amendoon Arena
Público: 23.341
Árbitro: Bandeiramonolito Bruno Winckler
Pacheco (Contra) 313px-Soccerball shade.svg 21' 313px-Soccerball shade.svg 17' Pablo Rojo

26 de Março, 2015
20h00
Cordoba Bandeira spedro 1 – 3 Catalenha Desbravadores Expo 88 Monumentale
Público: 32.503
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer
Parc Juli 313px-Soccerball shade.svg 67' 313px-Soccerball shade.svg 34' Vítor Charrúa
313px-Soccerball shade.svg 36' Miguel Armani
313px-Soccerball shade.svg 80' Pablo Aránguiz

26 de Março, 2015
20h00
Qualtzopec Orion bandeira 1 – 2 Veracruz Orientales Estádio do Sol
Público: 17.521
Árbitro: Parnapenen2 Bruno Almeida Abreu
Coxa 313px-Soccerball shade.svg 46' 313px-Soccerball shade.svg 63' 313px-Soccerball shade.svg 89' Carmelo Colman

26 de Março, 2015
21h00
Knopflerfield Bandeira Dalkândia N 1 – 1 Patagônia do Sul Racing Social Telegraph Road
Público: 5.879
Árbitro: San Theodoros Feliciano Josemaría Viteri
Michael Bridges 313px-Soccerball shade.svg 79' 313px-Soccerball shade.svg 55' Cristiano Matias

26 de Março, 2015
21h00
Nacional Catalenha 0 – 4 Bandeiramonolito Conga Municipal Nova Catalenha
Público: 40.909
Árbitro: Patagônia do Sul Júlio Alberto Herrera
313px-Soccerball shade.svg 20' Alexandre Magno
313px-Soccerball shade.svg 34' 313px-Soccerball shade.svg 38' Turiel Trabellet
Ronald Cuetonovo 313px-Soccerball shade.svg 87'

26 de Março, 2015
21h00
Santa Cruz Catalenha 3 – 1 Brávia & Outlands Marsellese Miraculoso
Público: 22.063
Árbitro: Bandeira spedro Luca Pasino
Roque Villalba 313px-Soccerball shade.svg 45'
Diego Banegas 313px-Soccerball shade.svg 46' 313px-Soccerball shade.svg 53'
313px-Soccerball shade.svg 22' Christophe du Maurier

26 de Março, 2015
21h00
Babyland Brávia & Outlands 3 – 0 Flag Outside a Place 70th Vessel Babyland's Superdrome
Público: 25.325
Árbitro: Orion bandeira Levina Cañas
Paolo Locatelli 313px-Soccerball shade.svg 23'
Gabriel Franco 313px-Soccerball shade.svg 77' 313px-Soccerball shade.svg 87'

26 de Março, 2015
21h00
Independent Bandeira da Sargassia 0 – 1 Brávia & Outlands Pollar Nationalist William Carver
Público: 4.489
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
313px-Soccerball shade.svg 81' Jorginho Capixaba


2 de Abril, 2015
19h00
Ligier Lavonia 1 – 0 Veracruz Guarany Stade Guy Ligier
Público: 22.028
Árbitro: Bandeira da Sargassia Craig Bragg
Julien Pretot 313px-Soccerball shade.svg 21'

2 de Abril, 2015
19h00
Orange Skies Flag Outside a Place 5 – 1 Orion bandeira Rastefala Falling Skies
Público: 1.025
Árbitro: Bandeira spedro Luca Pasino
Matthew Halley 313px-Soccerball shade.svg 27'
Roy Foweraker 313px-Soccerball shade.svg 77'
Stephen Bothroyd 313px-Soccerball shade.svg 87'
Wes Whichelow 313px-Soccerball shade.svg 92'
313px-Soccerball shade.svg 24' Kyrone Okafor
313px-Soccerball shade.svg 79' (Contra) Saulinho

2 de Abril, 2015
19h00
Bello Camp Patagônia do Sul 2 – 3 Bandeira spedro Komintern La Mosquarda
Público: 27.673
Árbitro: San Theodoros Feliciano Josemaría Viteri
Chris Linkler 313px-Soccerball shade.svg 59'
Dietr Soleniklev 313px-Soccerball shade.svg 87'
313px-Soccerball shade.svg 52' 313px-Soccerball shade.svg 55' 313px-Soccerball shade.svg 80' Arturo Mandita

2 de Abril, 2015
19h00
Alpint Lavonia 3 – 1 Bandeiramonolito CAFE Sverre Dick Herikssen
Público: 7.167
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
Andreas Moen 313px-Soccerball shade.svg 45' 313px-Soccerball shade.svg 51'
Simen Røine Johansen 313px-Soccerball shade.svg 82'
313px-Soccerball shade.svg 72' Maurice Ligier

2 de Abril, 2015
19h00
Parnapenen Parnapenen2 2 – 0 Catalenha Real Petrolero Mario Viana
Público: 11.692
Árbitro: Bandeiramonolito Bruno Winckler
Diego Garcia 313px-Soccerball shade.svg 32'
Mantovani 313px-Soccerball shade.svg 35'

2 de Abril, 2015
20h00
Adionelatos Cucharras 0 – 6 Orion bandeira Maya Leoz Barilla
Público: 7.000
Árbitro: Patagônia do Sul Júlio Alberto Herrera
313px-Soccerball shade.svg 4' Bráulio
313px-Soccerball shade.svg 13' 313px-Soccerball shade.svg 22' Juarez
313px-Soccerball shade.svg 16' Baptiste
313px-Soccerball shade.svg 34' Tetéu
313px-Soccerball shade.svg 38' Arealva

2 de Abril, 2015
20h00
Unicachi Cucharras 0 – 3 Orion bandeira Abbey Road Valerio Justin
Público: 4.838
Árbitro: Parnapenen2 Bruno Almeida Abreu
313px-Soccerball shade.svg 0' Salomon Yokebi
313px-Soccerball shade.svg 17' Mendez
313px-Soccerball shade.svg 54' Duo'dien

2 de Abril, 2015
20h00
Badurayal Soturno San Theodoros 0 – 0 Veracruz São Bernardo Valentín Marino
Público: 11.181
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer

2 de Abril, 2015
20h00
SEGA Cairiri 1 – 2 Parnapenen2 Serra Verde Monumental de Graça Aranha
Público: 10.284
Árbitro: Lavonia Marvin O'Neal
Romarião 313px-Soccerball shade.svg 86' 313px-Soccerball shade.svg 2' Thomás Serkiuki
313px-Soccerball shade.svg 27' Avelino

2 de Abril, 2015
20h00
SC Amedoon Centaur flag 5 – 1 Odina Azimut Marijn van den Bergg
Público: 18.910
Árbitro: Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
Kefilwe Wauters 313px-Soccerball shade.svg 4'
Anaxagoras Wolff 313px-Soccerball shade.svg 43'
Aart van Peten (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 45'
Nikolas van Wieren 313px-Soccerball shade.svg 54'
August Oliver 313px-Soccerball shade.svg 57'
313px-Soccerball shade.svg 86' Gabriel Owusu

2 de Abril, 2015
20h00
Constelação Veracruz 2 – 1 Catalenha Atletico Galax'stàdiu
Público: 35.757
Árbitro: Orion bandeira Levina Cañas
Wesley 313px-Soccerball shade.svg 22'
Daniel Dallari 313px-Soccerball shade.svg 53'
313px-Soccerball shade.svg 14' Andrés de La Rosa

2 de Abril, 2015
21h00
Popular Cairiri 0 – 3 Parnapenen2 Gregoriano Aldair Dutra Lemos
Público: 30.104
Árbitro: Brávia & Outlands José Manuel Araújo
313px-Soccerball shade.svg 73' 313px-Soccerball shade.svg 86' Millambo
313px-Soccerball shade.svg 88' Jeremias

2 de Abril, 2015
21h00
Rayder Brávia & Outlands 1 – 2 Odina King of Hearts Valdo Moreira de Oliveira
Público: 9.407
Árbitro: Catalenha Samir Godínez
Genivaldo 313px-Soccerball shade.svg 75' 313px-Soccerball shade.svg 8' Paul Gascoigne Jr.
313px-Soccerball shade.svg 77' R. Zamora

2 de Abril, 2015
21h00
National Olympia Brávia & Outlands 1 – 1 Bandeira spedro San Pablo Ginamika
Público: 9.118
Árbitro: Centaur flag Abe Kappel
Platinous Alexoudis 313px-Soccerball shade.svg 75' 313px-Soccerball shade.svg 26' Carlos Guilherme

2 de Abril, 2015
21h00
Laszlo Carreidas San Theodoros 1 – 2 Brávia & Outlands Vitória Baja Sunda
Público: 17.312
Árbitro: Cucharras Abelardo Galdamés
Lucho Macias 313px-Soccerball shade.svg 31' 313px-Soccerball shade.svg 20' Alv Rabben
313px-Soccerball shade.svg 44' Betinho

2 de Abril, 2015
21h00
Truetown Odina 3 – 0 Parnapenen2 América Jonas Grubler Arena
Público: 46.422
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
Duran Duran 313px-Soccerball shade.svg 9' 313px-Soccerball shade.svg 55' 313px-Soccerball shade.svg 80'


32-avos de final
2º jogo (volta)

9 de Abril, 2015
19h00
San Mateus Bandeira spedro 1 – 3 Odina Pelopotanos Coliseo Omashu
Público: 23.066
Árbitro: Parnapenen2 Bruno Almeida Abreu
Nunes 313px-Soccerball shade.svg 77' 313px-Soccerball shade.svg 3' Aldebaran
313px-Soccerball shade.svg 30' Mario Justo
313px-Soccerball shade.svg 41' Smith

9 de Abril, 2015
19h00
Standart Odina 3 – 0 Bandeira de Albescentlands Capedawn Charles de Gaulle
Público: 11.705
Árbitro: Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
Bastien Clerc 313px-Soccerball shade.svg 21'
Ouverture 313px-Soccerball shade.svg 71'
Nicolas 313px-Soccerball shade.svg 89'

9 de Abril, 2015
19h00
Genesis Bandeiramonolito 0 – 3 Catalenha Fidelidád Dra. Izilda Maria
Público: 5.150
Árbitro: Orion bandeira Levina Cañas
313px-Soccerball shade.svg 10' Jorge Palacio
313px-Soccerball shade.svg 35' José Martínez
313px-Soccerball shade.svg 74' Francisco Guayouru

9 de Abril, 2015
19h00
Lamartino Parnapenen2 0 – 1 Veracruz Continental Inocencio Araujo
Público: 29.968
Árbitro: Bandeira spedro Luca Pasino
313px-Soccerball shade.svg 14' Gian Cappobianco

9 de Abril, 2015
19h00
SV Sutil Lavonia 5 – 1 Bandeira da Sargassia Destroyer Julius Leber
Público: 25.535
Árbitro: Patagônia do Sul Júlio Alberto Herrera
Karl Wegmann 313px-Soccerball shade.svg 46' 313px-Soccerball shade.svg 49' 313px-Soccerball shade.svg 83'
Simon Lustenberger 313px-Soccerball shade.svg 80'
313px-Soccerball shade.svg 12' (Contra) Kurt Holbrook
313px-Soccerball shade.svg 27' Kurt Gross

9 de Abril, 2015
20h00
Overcast Flag Outside a Place 1 – 3 Bandeiramonolito Tremelec Gaping Maw
Público: 15.000
Árbitro: Brávia & Outlands José Manuel Araújo
Robby Wells 313px-Soccerball shade.svg 89' 313px-Soccerball shade.svg 1' Fabio Loboyo
313px-Soccerball shade.svg 77' 313px-Soccerball shade.svg 91' Carlos Boto

9 de Abril, 2015
20h00
Mayflower Odina 1 – 1 Bandeira de Albescentlands Welkin White Globalist Arena
Público: 15.347
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
John-Paul Whittaker 313px-Soccerball shade.svg 54' 313px-Soccerball shade.svg 71' Gary Livesey

9 de Abril, 2015
20h00
Stelakos Centaur flag 3 – 1 Patagônia do Sul Los Pampas Amedoon Arena
Público: 8.791
Árbitro: Cucharras Abelardo Galdamés
Nikolaos Argyris 313px-Soccerball shade.svg 4' 313px-Soccerball shade.svg 86'
Vangelis Piramidis 313px-Soccerball shade.svg 79'
313px-Soccerball shade.svg 38' Tarascón

9 de Abril, 2015
20h00
Zulu Orion bandeira 0 – 3 Centaur flag All Reds Plaza Savana
Público: 15.716
Árbitro: Bandeira da Sargassia Craig Bragg
313px-Soccerball shade.svg 69' Immanuel Badê
313px-Soccerball shade.svg 80' (Pen.) Maas Oppenheimer
313px-Soccerball shade.svg 81' Toon Artz

9 de Abril, 2015
20h00
Desbravadores Catalenha 0 – 3 Bandeira spedro Cordoba Monumental
Público: 39.635
Árbitro: Lavonia Marvin O'Neal
313px-Soccerball shade.svg 29' Ficco
313px-Soccerball shade.svg 63' Parc Juli
313px-Soccerball shade.svg 87' Tianno

9 de Abril, 2015
20h00
Orientales Veracruz 2 – 1 Orion bandeira Qualtzopec Portones de la Muralla
Público: 8.871
Árbitro: Catalenha Samir Godínez
Atanásio Sierra 313px-Soccerball shade.svg 49'
Carmelo Colman 313px-Soccerball shade.svg 83'
313px-Soccerball shade.svg 85' Ramiro Lins

9 de Abril, 2015
21h00
Racing Social Patagônia do Sul 7 – 1 Bandeira Dalkândia N Knopflerfield Parque Social
Público: 11.378
Árbitro: Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Cristiano Matias 313px-Soccerball shade.svg 5'
Carlos Salcedo 313px-Soccerball shade.svg 14' 313px-Soccerball shade.svg 34'
Vladimir Alokov 313px-Soccerball shade.svg 55'
Rublino Cardoso 313px-Soccerball shade.svg 60' 313px-Soccerball shade.svg 83'
Luciano de los Panchos 313px-Soccerball shade.svg 87'
313px-Soccerball shade.svg 63' Michael Brigdes

9 de Abril, 2015
21h00
Conga Bandeiramonolito 2 – 1 Catalenha Nacional Presidente Longobardi
Público: 32.118
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
Kalimera 313px-Soccerball shade.svg 5'
Silas Conveca 313px-Soccerball shade.svg 72'
313px-Soccerball shade.svg 82' Alexis Rivaldiva

9 de Abril, 2015
21h00
Marsellese Brávia & Outlands 1 – 2 Catalenha Santa Cruz Belle Champs
Público: 9.053
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer
Terrance Pierre 313px-Soccerball shade.svg 67' 313px-Soccerball shade.svg 18' Daián Barán
313px-Soccerball shade.svg 61' Gustavo Andreozzi

9 de Abril, 2015
21h00
70th Vessel Flag Outside a Place 1 – 0 Brávia & Outlands Babyland Pale White Heights
Público: 5.771
Árbitro: Bandeiramonolito Bruno Winckler
Kenneth Branch 313px-Soccerball shade.svg 71'

9 de Abril, 2015
21h00
Pollar Brávia & Outlands 3 – 1 Bandeira da Sargassia Independent Arena Geladões
Público: 23.864
Árbitro: San Theodoros Feliciano Josemaría Viteri
Jorge Soto 313px-Soccerball shade.svg 10' 313px-Soccerball shade.svg 59'
Manuel Ariston Scolta 313px-Soccerball shade.svg 89'
313px-Soccerball shade.svg 1' Aaron Anderholt


16 de Abril, 2015
19h00
Guarany Veracruz 0 – 3 Lavonia Ligier Arena Deminu
Público: 34.000
Árbitro: Brávia & Outlands José Manuel Araújo
313px-Soccerball shade.svg 65' Soufyane Belhaj
313px-Soccerball shade.svg 75' Laurent Jalabert
313px-Soccerball shade.svg 84' Michael Parker

16 de Abril, 2015
19h00
Rastefala Orion bandeira 0 – 3 Flag Outside a Place Orange Skies Zuleika Lemos Araújo
Público: 12.765
Árbitro: Parnapenen2 Bruno Almeida Abreu
313px-Soccerball shade.svg 34' 313px-Soccerball shade.svg 73' Stephen Bothroyd
313px-Soccerball shade.svg 84' Phillip Milner <

16 de Abril, 2015
19h00
Komintern Bandeira spedro 1 – 1 Patagônia do Sul Bello Camp a'Vermaella
Público: 41.197
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
Intentona (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 84' 313px-Soccerball shade.svg 20' Jullian Portez

16 de Abril, 2015
19h00
CAFE Bandeiramonolito 4 – 1 Lavonia Alpint Princesa de Tremelec
Público: 31.225
Árbitro: Orion bandeira Levina Cañas
Marc Duvayo (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 17'
Helio Nicioli 313px-Soccerball shade.svg 50'
J. Català 313px-Soccerball shade.svg 70'
Laurence Boulay 313px-Soccerball shade.svg 88'
313px-Soccerball shade.svg 92' Anders Hatlén

16 de Abril, 2015
19h00
Real Petrolero Catalenha 2 – 0 Parnapenen2 Parnapenen Arena del Mayor
Público: 17.654
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
Omar (Contra) 313px-Soccerball shade.svg 9'
Ariel Schiavo 313px-Soccerball shade.svg 15'
    Penalidades  
Roberto Miralas 313px-Soccerball shade.svg
Charly Ibarbo 313px-Soccerball shade.svg
Ary Somoza 313px-Soccerball shade cross.svg
Rolando Vegas 313px-Soccerball shade.svg
Francisco Verón 313px-Soccerball shade cross.svg
Ariel Schiavo 313px-Soccerball shade.svg
4 – 3 313px-Soccerball shade.svg Renato Minduim
313px-Soccerball shade cross.svg Mantovani
313px-Soccerball shade.svg Diego Garcia
313px-Soccerball shade cross.svg Gabriel
313px-Soccerball shade.svg Omar
313px-Soccerball shade cross.svg Edgard
 

16 de Abril, 2015
20h00
Maya Orion bandeira 3 – 1 Cucharras Adionelatos Pentxamahkac
Público: 15.064
Árbitro: San Theodoros Feliciano Josemaría Viteri
Baptiste 313px-Soccerball shade.svg 53'
Arealva 313px-Soccerball shade.svg 82'
Juarez 313px-Soccerball shade.svg 89'
313px-Soccerball shade.svg 47' G. Ignacio Perez

16 de Abril, 2015
20h00
Abbey Road Orion bandeira 2 – 0 Cucharras Unicachi Space Ghost Studios Palladium
Público: 12.389
Árbitro: Bandeira spedro Luca Pasino
Salomon Yonebi 313px-Soccerball shade.svg 71'
Régis Ataboma 313px-Soccerball shade.svg 88'

16 de Abril, 2015
20h00
São Bernardo Veracruz 1 – 1 San Theodoros Badurayal Soturno Caetés
Público: 20.643
Árbitro: Catalenha Samir Godínez
Beto Santos 313px-Soccerball shade.svg 42' 313px-Soccerball shade.svg 75' Benigno Zavala

16 de Abril, 2015
20h00
Serra Verde Parnapenen2 0 – 0 Cairiri SEGA Quatro Montanhas
Público: 29.747
Árbitro: Bandeira da Sargassia Craig Bragg

16 de Abril, 2015
20h00
Azimut Odina 2 – 2 Centaur flag SC Amedoon Quilombo dos Palmares
Público: 11.078
Árbitro: Cucharras Abelardo Galdamés
Gabriel Owusu 313px-Soccerball shade.svg 37' (Pen.) 313px-Soccerball shade.svg 65' 313px-Soccerball shade.svg 30' Meindert van den Beer
313px-Soccerball shade.svg 67' Akachi Tiê

16 de Abril, 2015
20h00
Atletico Catalenha 0 – 0 Veracruz Constelação Boca del Caimán
Público: 31.741
Árbitro: Bandeiramonolito Bruno Winckler

16 de Abril, 2015
21h00
Gregoriano Parnapenen2 1 – 0 Cairiri Popular Getúlio Vargas
Público: 36.007
Árbitro: Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Oliver 313px-Soccerball shade.svg 77'

16 de Abril, 2015
21h00
King of Hearts Odina 2 – 0 Brávia &amp; Outlands Rayder Thor Odinsson Stadia
Público: 13.756
Árbitro: Lavonia Marvin O'Neal
Paul Stevenson 313px-Soccerball shade.svg 80'
Martinho C. 313px-Soccerball shade.svg 84'

16 de Abril, 2015
21h00
San Pablo Bandeira spedro 0 – 0 Brávia &amp; Outlands National Olympia Hestalla
Público: 33.128
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer

16 de Abril, 2015
21h00
Vitória Brávia &amp; Outlands 3 – 2 San Theodoros Laszlo Carreidas Barradão de Brávia & Outlands
Público: 9.353
Árbitro: Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
João Manuel Dakota 313px-Soccerball shade.svg 16'
Alv Rabben 313px-Soccerball shade.svg 37'
Carsughi 313px-Soccerball shade.svg 39'
313px-Soccerball shade.svg 44' Gabriel Trinidad
313px-Soccerball shade.svg 65' Inocencio Alves

16 de Abril, 2015
21h00
América Parnapenen2 0 – 2 Odina Truetown Raio de Luz
Público: 10.416
Árbitro: Centaur flag Abe Kappel
313px-Soccerball shade.svg 14' Patricio
313px-Soccerball shade.svg 25' Ralph Trotternish


16-avos de final
1º jogo (ida)

30 de Abril, 2015
19h00
Standart Odina 0 – 1 Odina Pelopotanos Charles de Gaulle
Público: 11.522
Árbitro: Veracruz Cristóvão Bolívar
313px-Soccerball shade.svg 50' Aldebaran

30 de Abril, 2015
19h00
Lamartino Parnapenen2 0 – 5 Catalenha Fidelidád Inocencio Araujo
Público: 19.440
Árbitro: Flag Outside a Place Mark Mortimer
313px-Soccerball shade.svg 13' 313px-Soccerball shade.svg 17' 313px-Soccerball shade.svg 82' Javier Bergkamp
313px-Soccerball shade.svg 46' Jorge Palacio
313px-Soccerball shade.svg 52' José Martinez

30 de Abril, 2015
19h00
Tremelec Bandeiramonolito 0 – 3 Lavonia SV Sutil Papa Genovese
Público: 26.520
Árbitro: Bandeira Dalkândia N Kerry Challenger
313px-Soccerball shade.svg 20' Karl Wegmann
313px-Soccerball shade.svg 45' 313px-Soccerball shade.svg 73' Matthias Sig

30 de Abril, 2015
19h00
Stelakos Centaur flag 3 – 0 Odina Mayflower Amedoon Arena
Público: 21.788
Árbitro: Bandeira de Albescentlands Lizzy Whiteley
Dimitrius Katsaros 313px-Soccerball shade.svg 49'
Vangelis Piramidis 313px-Soccerball shade.svg 60'
Chrysanthos Metaxas 313px-Soccerball shade.svg 65'

30 de Abril, 2015
19h00
Cordoba Bandeira spedro 6 – 0 Centaur flag All Reds Expo 88 Monumentale
Público: 34.376
Árbitro: Cairiri Heitor Fontinele
Parc Juli 313px-Soccerball shade.svg 2'
Gerd van Gardhen OwnGoal 42'
Ficco 313px-Soccerball shade.svg 63'
Sierra 313px-Soccerball shade.svg 80'
Tianno 313px-Soccerball shade.svg 84'
Dimitri Kovalainen 313px-Soccerball shade.svg 86'

30 de Abril, 2015
20h00
Racing Social Patagônia do Sul 2 – 1 Veracruz Orientales Parque Social
Público: 11.659
Árbitro: Bandeira da Sargassia Craig Bragg
Rublino Cardoso 313px-Soccerball shade.svg 24'
Franco Matiera 313px-Soccerball shade.svg 30'
313px-Soccerball shade.svg 53' Herculano Darcy

30 de Abril, 2015
20h00
Santa Cruz Catalenha 3 – 3 Bandeiramonolito Conga Miraculoso
Público: 24.502
Árbitro: Orion bandeira Levina Cañas
Luis Arango 313px-Soccerball shade.svg 14'
Antonio Acevedo 313px-Soccerball shade.svg 77' 313px-Soccerball shade.svg 81'
313px-Soccerball shade.svg 0' 313px-Soccerball shade.svg 89' Ladislao Piamonti
313px-Soccerball shade.svg 38' Ignacio Ruiz

30 de Abril, 2015
20h00
Pollar Brávia &amp; Outlands 2 – 0 Brávia &amp; Outlands Babyland Arena Geladões
Público: 19.370
Árbitro: Patagônia do Sul Júlio Alberto Herrera
Marcão 313px-Soccerball shade.svg 7'
Jorge Soto 313px-Soccerball shade.svg 40'

30 de Abril, 2015
20h00
Orange Skies Flag Outside a Place 2 – 0 Lavonia Ligier Falling Skies
Público: 6.925
Árbitro: Catalenha Samir Godínez
Stephen Bothroyd 313px-Soccerball shade.svg 47' 313px-Soccerball shade.svg 59'

30 de Abril, 2015
20h00
Komintern Bandeira spedro 2 – 1 Bandeiramonolito CAFE a'Vermaela
Público: 65.000
Árbitro: Brávia &amp; Outlands José Manuel Araújo
Intentona 313px-Soccerball shade.svg 77'
Arturo Mandita 313px-Soccerball shade.svg 80'