FANDOM



Saxo Bank Cup 2014 Saxo Bank Cup
Ano 2014
Edição 1
Participantes 46
Período 26/9 à 02/11
Campeão Lions of Scotland FC
Vice-Campeão IFK Cyklisters

Saxo Bank Cup 2014

ResultadosEditar

1º Fase:Editar


28/09/2014 Navy FT 2 – 0 Großglockner SC

28/09/2014 Swedesen FC 0 – 2 FG Gleymt

28/09/2014 Club Aatelisista (3)1 – 1(5) Firefighters FT

28/09/2014 Magnussen BK 0 – 3 Lions of Scotland FC

28/09/2014 SS Zalev 2 – 1 GCS Zaitsev

28/09/2014 YJ Kakku 2 – 0 SC Vettori

28/09/2014 Police DFT 0 – 4 Byen BK

28/09/2014 SS Cape Sutil 3 – 0 SC Korkea

28/09/2014 IF Galgsbergensen 0 – 3 CP Hushvod

28/09/2014 Knav TC 3 – 0 US Urheilu

28/09/2014 Vanussen SC 1 – 3 IFK Cyklisters

28/09/2014 CSC Min-Dansk 3 – 0 KH Hár

28/09/2014 Tombstone FC 1 – 3 Hudson FC

28/09/2014 Latvian CSC 4 – 2 Silver Boat SSC

28/09/2014 SSC Carlisle-Colt 1911 BYE

28/09/2014 Air Force FC BYE

28/09/2014 US Sininen Taivas BYE

28/09/2014 Nationaleer SC BYE

28/09/2014 Ianssen NC BYE

28/09/2014 FC Backstëdt BYE

28/09/2014 Army FT BYE

28/09/2014 KS Dinamo Lartë BYE

28/09/2014 Dynamo Marsiloff BYE

28/09/2014 Skúvoyar IF BYE

28/09/2014 KL Bansberg BYE

28/09/2014 American SA BYE

28/09/2014 JK Jalgpallihaigla BYE

28/09/2014 Zivilev SA BYE

28/09/2014 SC Zukov BYE

28/09/2014 FC Energie Manevberg BYE

28/09/2014 KSLM Kaunis BYE

28/09/2014 Dansk FB BYE

2ª FaseEditar


05/10/2014 JK Jalgpallihaigla 2 – 0 Skúvoyar IF

05/10/2014 KS Dinamo Lartë 2 – 1 American SA

05/10/2014 Navy FT 0 – 3 Army FT

05/10/2014 Knav TC 2 – 0 Dansk FB

05/10/2014 SSC Carlisle-Colt 1911 (3)3 – 3(5) FG Gleymt

05/10/2014 CSC Min-Dansk 0 – 2 KSLM Kaunis

05/10/2014 US Sininen Taivas (5)1 – 1(3) Latvian CSC

05/10/2014 SC Zukov 2 – 0 Nationaleer SC

05/10/2014 CP Hushvod 0 – 4 Ianssen NC

05/10/2014 KL Bansberg 3 – 0 Zivilev SA

05/10/2014 Byen BK (3)2 – 2(5) Lions of Scotland FC

05/10/2014 YJ Kakku 3 – 0 Air Force FC

05/10/2014 FC Backstëdt (5)1 – 1(3) SS Zalev

05/10/2014 SS Cape Sutil 0 – 3 FC Energie Manevberg

05/10/2014 Dynamo Marsiloff 0 – 3 IFK Cyklisters

05/10/2014 Hudson FC 0 – 3 Firefighters FT

Oitavas-de-finalEditar


12/10/2014 FG Gleymt 3 – 0 KSLM Kaunis

12/10/2014 FC Backstëdt 1 – 3 KL Bansberg

12/10/2014 Firefighters FT 1 – 3 JK Jalgpallihaigla

12/10/2014 KS Dinamo Lartë 0 – 4 IFK Cyklisters

12/10/2014 YJ Kakku (4)1 – 1(5) SC Zukov

12/10/2014 US Sininen Taivas 1 – 3 Army FT

12/10/2014 Knav TC 1 – 3 Lions of Scotland FC

12/10/2014 Ianssen NC 3 – 0 FC Energie Manevberg


Quartas-de-finalEditar


19/10/2014 JK Jalgpallihaigla 0 – 4 IFK Cyklisters

19/10/2014 Ianssen NC 1 – 4 Lions of Scotland FC

19/10/2014 KL Bansberg 1 – 3 SC Zukov

19/10/2014 Army FT 1 – 3 FG Gleymt


Semi-finaisEditar

26/10/2014 IFK Cyklisters 3 – 1 SC Zukov

26/10/2014 Lions of Scotland FC 3 – 1 FG Gleymt

FinalEditar

02/11/2014 Lions of Scotland FC 2 – 1 IFK Cyklisters

Veja TambémEditar

Interferência de bloqueador de anúncios detectada!


A Wikia é um site grátis que ganha dinheiro com publicidade. Nós temos uma experiência modificada para leitores usando bloqueadores de anúncios

A Wikia não é acessível se você fez outras modificações. Remova o bloqueador de anúncios personalizado para que a página carregue como esperado.

Também no FANDOM

Wiki aleatória