FANDOM


Presentation

SECOND PHASE

NORTHERN ZONE
Table

PTS P W D L GF GA GD
1 Sovereign Alliance 26 14 8 2 4 24 24 0
2 Saint Joseph 25 14 7 4 3 21 15 6
3 Raven 23 14 7 2 5 25 16 9
4 Crowhurst's Locomotive 22 14 6 4 4 33 29 4
5 Dust Tides 16 14 4 4 6 21 21 0
6 Gargoyle 16 14 3 7 4 20 22 -2
7 Grayish Flourish 13 14 3 4 7 23 31 -8
8 Defenders of Main-Chapel 11 14 2 5 7 17 26 -9
Qualified for the finals



EASTERN ZONE
Table

PTS P W D L GF GA GD
1 Blasts of Kalina 29 14 8 5 1 44 25 19
2 Worker's Recreational Club 29 14 8 5 1 35 16 19
3 Serene 24 14 7 3 4 25 20 5
4 Transcedent Express 22 14 6 4 4 34 23 11
5 Thriving County 16 14 4 4 6 24 31 -7
6 Whaling of East End 16 14 4 4 6 16 28 -12
7 Windhover 13 14 3 4 7 18 23 -5
8 Phalaropes 3 14 0 3 11 7 37 -30
Qualified for the finals



SOUTHERN ZONE
Table

PTS P W D L GF GA GD
1 Thorniest 25 14 7 4 3 31 20 11
2 Jugglers 25 14 7 4 3 29 20 9
3 Phoenix 20 14 5 5 4 31 22 9
4 Phalanx of Hatteras 19 14 5 4 5 17 24 -7
5 Royal Rover 18 14 5 3 6 26 23 3
6 Luc's Otters 16 14 4 4 6 23 28 -5
7 Streamertail 14 14 3 5 6 17 29 -12
8 Cloverdale United 13 14 2 7 5 23 31 -8
Qualified for the finals



WESTERN ZONE
Table

PTS P W D L GF GA GD
1 Nemesis Owl 24 12 7 3 2 29 16 13
2 Vesper-Bell 22 12 6 4 2 27 14 13
3 Campestral 20 12 6 2 4 27 22 5
4 Vastest 18 12 5 3 4 23 18 5
5 University of Constantine 11 12 3 2 7 21 28 -7
6 Drovers Club 10 12 2 4 6 17 30 -13
7 Canoeists 10 12 2 4 6 14 30 -16
Qualified for the finals



THIRD PHASE
Quarters
First leg: August, 2
Second leg: August, 9
Worker's Recreational Club 0 : 2 Sovereign Alliance Flag Outside a Place Ornisy (East) Worker's Square (568)
Sovereign Alliance 1 : 2 Worker's Recreational Club Flag Outside a Place New Askern of Hags (North) Hall of Torches (1,678)

Vesper-Bell 2 : 2 Thorniest Flag Outside a Place Wyrddayl (West) Vesperfield (390)
Thorniest 2 : 2 Vesper-Bell (3 : 2) Flag Outside a Place New Hatteras (South) Old Dyke (1,000*)


Saint Joseph 3 : 0 Blasts of Kalina Flag Outside a Place Walled Town of Huddlestone (North) Accute Pinnacles (558)
Blasts of Kalina 2 : 3 Saint Joseph Flag Outside a Place Kalina (East) Torrid Airs (227)

Jugglers 2 : 3 Nemesis Owl Flag Outside a Place Luc's County (South) Cascades (825)
Nemesis Owl 4 : 0 Jugglers Flag Outside a Place Thistles of Harrhy (West) The Vigilant (2,381)
Also qualified to the Outsider Cup 2015




Semfinals
First leg: August, 16
Second leg: August, 23
Thorniest 2 : 0 Sovereign Alliance Flag Outside a Place New Hatteras (South) Old Dyke (1,000*)
Sovereign Alliance 1 : 0 Thorniest Flag Outside a Place New Askern of Hags (North) Hall of Torches (1,844)

Saint Joseph 2 : 1 Nemesis Owl Flag Outside a Place Walled Town of Huddlestone (North) Accute Pinnacles (1,000*)
Nemesis Owl 2 : 0 Saint Joseph Flag Outside a Place Thistles of Harrhy (West) The Vigilant (2,584)
Qualified to the Second Module




Final
First leg: August, 30
Second leg: September, 5
Nemesis Owl 4 : 1 Thorniest Flag Outside a Place Thistles of Harrhy (West) The Vigilant (2,563)
Thorniest 4 : 1 Nemesis Owl (2 : 4) Flag Outside a Place New Hatteras (South) Old Dyke (1,000*)
NEMESIS OWL CHAMPION

Interferência de bloqueador de anúncios detectada!


A Wikia é um site grátis que ganha dinheiro com publicidade. Nós temos uma experiência modificada para leitores usando bloqueadores de anúncios

A Wikia não é acessível se você fez outras modificações. Remova o bloqueador de anúncios personalizado para que a página carregue como esperado.

Também no FANDOM

Wiki aleatória