FANDOM


Confferenza-escudo2014

Escudo Confferenza 2014

A Confferenza é a segunda divisão do futebol de Drazhia. A edição de 2014 é a 8ª a ser disputada. O campeonato começou em 2007, de forma a apoiar o crescimento do futebol no país gerando uma liga e calendário para mais 16 equipes. Com redução da Elitteliha para 12 equipes, a competitividade da Confferenza aumentou bastante pelo número de grandes equipes que estão a disputa-la.

RegulamentoEditar

Liga nacional de segundo escalão disputada por 16 equipes, com 2 vagas diretas e 1 condicional de promoção e rebaixamento. No rebaixamento para os Provences, caso a diferença de pontos entre o 13º e o 14º seja igual ou menor que 2, as equipes disputam por playoff de ida e volta o direito de permanecer na divisão. Na promoção para a Elitte, o 3º colocado recebe a vaga diretamente se não houver empate no número de pontos com o 4º. Se houver, é jogado playoff de ida e volta, independente dos outros criterios de desempate. Estes critérios são SG, GP, V, CV e CA. Nos playoffs, os critérios de desempate são os mesmos da Liga (gol fora não conta). Em caso de empate, o jogo segue para prorrogação e penalties.

ParticipantesEditar

Dentre os campeões nacionais de Drazhia, esta temporada Oakheart e Wuyajan Rapids podem chegar ao bicampeonato da Confferenza.

Clube Cidade Última Class. Estádio Capacidade
FK Bakhta Balka (SV) 11º Confferenza 2013 The Balkan 40 mil
Bohemians Rhyll (SC) 10º Confferenza 2013 Cottage 20 mil
Dynamo Molovka Molovka (SV) 10º Elitteliha 2013 Coliseo 30 mil
Jormungandr Norki (IS) 6º Confferenza 2013 Loki Nezt 19 mil
Lokomotiv Kazavosi Kazavosa (SV) 7º Confferenza 2013 Grand Tolstoi 35 mil
Lynch Albion Lynch (AG) 3º Balder Kup 2013 Riverside 19 mil
Mjöllnir Thyiri (SC) 8º Confferenza 2013 ArenaThor 23 mil
Newport United Newport (AG) 5º Confferenza 2013 Port Road 26 mil
Njordklub Belger (SC) 13º Confferenza 2013 Njordlight 19 mil
Oakheart Oakheart (AG) 12º Elitteliha 2013 The Oak 30 mil
Rapid Inneaievo San Inneaievo (SV) 1º Balder Kup 2013 San Innes 32 mil
Senka Liechvak (IS) 12º Confferenza 2013 The Ishberian 30 mil
Völuspá Upsir (SC) 4º Confferenza 2013 Vanir 45 mil
Wolffield Storm Wolffield (AG) 9º Confferenza 2013 Delta Bridge 17 mil
Wuyajan Rapids Wuyajan (IS) 11º Elitteliha 2013 Inner Bay 19 mil
Ymir Upsir (SC) 2º Balder Kup 2013 Vanir 45 mil


Patrocínios

O torneio atualmente recebe verba de patrocínio de todas as empresas que injetam dinheiro nos clubes. Na "Lei do Patronado", foi estabelecido que terão direito de utilizar a imagem do campeonato as empresas que estiverem a patrocinar os clubes que o disputam.

Clubes Treinador Patrocínio Master Fornecedor
FK Bakhta Bojan Hoebaer Polar Casino Adidas
Bohemians Abel Losnedahl Hammered Acerbis
Dynamo Molovka Dubravko Simeonov Nationalpetrol Adidas
Jormungandr Arthur Stuart Barefoot Admiral
Lokomotiv Kazavosi Chavdar Dragov Orion Adidas
Lynch Albion Jeremy Abbott Prophet Fab. Própria
Mjöllnir Jesper Reenberg CrossBike Cruzeiro
Newport United Dust Ziegler Queen Beer Adidas
Njordklub Rolf Raugen Njordlight Fab. Própria
Oakheart Ferdinand Butts HomeOffice Fab. Própria
Rapid Inneaievo Mikhail Ivanov SateliTV Krasiko Sport
Senka Georgi Andreev Icegoo Fab. Própria
Völuspá Bertil Vang SODAH Fab. Própria
Wolffield Storm JC Darnell Bellatrix Cejudo
Wuyajan Rapids Timoti Armann SmartMarket Fila
Ymir Ib Hallman CiaVET Adidas


TabelaEditar

Datas do Campeonato

Maio - 20, 24, 28 e 31
Junho - 07, 14, 18, 21, 25 e 28
Julho - 02, 05, 09, 12, 16, 19, 26 e 30
Agosto - 02, 09, 16, 20, 23 e 30
Setembro - 06, 10, 13, 20 e 27
Outubro - 04

Cronograma das rodadas.

ClassificaçãoEditar


POSTimePJVEDGFGSSG
LOKOMOTIV KAZAVOSI FK543017310674522
RAPID INNEAIEVO FC53301659644618
JORMUNGANDR AK51301569574413
MJÖLLNIR FC50301488483711
OAKHEART FC4630144125152-1
NEWPORT UNITED FC433012711605010
VÖLUSPÁ FF4230133146163-2
WUYAJAN RAPIDS FC41301321546451
NJORDKLUB40301171246424
10º DYNAMO MOLOVKA FC40301171252493
11º WOLFFIELD STORM FC3930123154662-16
12º YMIR BK3830115144466-22
13º LYNCH ALBION FC3730107135153-2
14º SENKA FC3730114155665-9
15º BOHEMIANS BK343097144557-12
16º FK BAKHTA3430104164058-18
Legenda:
Campeão Midgard
Elitteliha 2015
PlayDown Conff.
Provences 2015

ResultadosEditar

Confferenza 2014Editar


1º Rodada:

20/05/2014 FK BAKHTA 3 – 2 SENKA FC Latraa Bay
Demyan Petrov 313px-Soccerball shade.svg
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Gudbrand Salomon 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 1 – 0 JORMUNGANDR AK Peletia Krasov
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 2 – 0 NJORDKLUB Vidirhole
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 MJÖLLNIR FC 2 – 1 NEWPORT UNITED FC Delta Bridge
Hakon Olsen 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 RAPID INNEAIEVO FC 1 – 2 OAKHEART FC Njordlight
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg Takahiro Mizushima 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 WOLFFIELD STORM FC 3 – 1 LYNCH ALBION FC The Oak
Henry King 313px-Soccerball shade.svg
Steven Coleman 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg
Jarod Ambrose 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 3 VÖLUSPÁ FF Arena Thor
Vincenzo Acker 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20/05/2014 YMIR BK 1 – 1 BOHEMIANS BK Vanir
Branko Devic 313px-Soccerball shade.svg Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

2º Rodada:

24/05/2014 BOHEMIANS BK 2 – 4 FK BAKHTA Inner Bay
Vasilis Coronis 313px-Soccerball shade.svg
Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg
Demyan Petrov 313px-Soccerball shade.svg
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 1 JORMUNGANDR AK Cottage
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg Pery 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 NJORDKLUB 3 – 1 YMIR BK The Ishberian
Esbjörn Ottosen 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 NEWPORT UNITED FC 2 – 2 DYNAMO MOLOVKA FC Coliseo
Patrick Best 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 OAKHEART FC 3 – 4 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Port Road
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg
Takahiro Mizushima 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Braden Molnar 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 SENKA FC 1 – 3 MJÖLLNIR FC Loki Nezt
Willy Barrios 313px-Soccerball shade.svg Hakon Olsen 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Bor 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 VÖLUSPÁ FF 2 – 0 RAPID INNEAIEVO FC Vanir
Ture Jonsson 313px-Soccerball shade.svg
Bjorn Wilhelmsson 313px-Soccerball shade.svg

24/05/2014 WOLFFIELD STORM FC 0 – 4 WUYAJAN RAPIDS FC The Oak
Stephen Munson 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg
Cynebald Dormorr OwnGoal

3º Rodada:

27/05/2014 FK BAKHTA 0 – 0 NJORDKLUB Latraa Bay

27/05/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 1 – 2 SENKA FC Peletia Krasov
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 JORMUNGANDR AK 1 – 4 NEWPORT UNITED FC Vanir
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg Roy Evans 313px-Soccerball shade.svg
Peter Sharp 313px-Soccerball shade.svg
Torsten Olander 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 2 – 1 VÖLUSPÁ FF Vidirhole
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 MJÖLLNIR FC 2 – 2 BOHEMIANS BK Delta Bridge
Martín López 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Bor 313px-Soccerball shade.svg
Oscar Berg 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 RAPID INNEAIEVO FC 1 – 2 WOLFFIELD STORM FC Njordlight
Jules Karenov 313px-Soccerball shade.svg Raymond Hill 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 3 LYNCH ALBION FC Arena Thor
Warren Hawkins 313px-Soccerball shade.svg
Samuel Allen 313px-Soccerball shade.svg
Allan Quinn 313px-Soccerball shade.svg

27/05/2014 YMIR BK 0 – 3 OAKHEART FC Vanir
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg
Takahiro Mizushima 313px-Soccerball shade.svg

4º Rodada:

30/05/2014 BOHEMIANS BK 0 – 0 DYNAMO MOLOVKA FC Inner Bay

31/05/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 1 NEWPORT UNITED FC Cottage
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 NJORDKLUB 0 – 1 MJÖLLNIR FC The Ishberian
Baldur Bor 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 OAKHEART FC 2 – 1 FK BAKHTA Port Road
Takahiro Mizushima 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 SENKA FC 0 – 2 JORMUNGANDR AK Loki Nezt
Marian Jakab 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 VÖLUSPÁ FF 4 – 5 YMIR BK Vanir
Hugo Orvarsson 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Dipak Nagy OwnGoal
Tyr Normansson 313px-Soccerball shade.svg
Mikael Lindholm 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg
Branko Devic 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 WOLFFIELD STORM FC 0 – 3 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK The Oak
Torkel Magnusson 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

31/05/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 1 RAPID INNEAIEVO FC Arena Thor
Caleb Rahj 313px-Soccerball shade.svg

5º Rodada:

07/06/2014 FK BAKHTA 0 – 2 VÖLUSPÁ FF Latraa Bay
Robin Mardh 313px-Soccerball shade.svg
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 2 – 1 NJORDKLUB Peletia Krasov
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Abtin Farkas 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 JORMUNGANDR AK 1 – 1 BOHEMIANS BK Vanir
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg Russell Price 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 0 – 1 WUYAJAN RAPIDS FC Vidirhole
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 MJÖLLNIR FC 2 – 0 OAKHEART FC Delta Bridge
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 NEWPORT UNITED FC 3 – 5 SENKA FC Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Mitch Conner 313px-Soccerball shade.svg
Felix Jakab 313px-Soccerball shade.svg
Fred Roberts 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Aleksander Eklund 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 RAPID INNEAIEVO FC 3 – 1 LYNCH ALBION FC Njordlight
Ture Kolev 313px-Soccerball shade.svg
Caleb Rahj 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg

07/06/2014 YMIR BK 2 – 3 WOLFFIELD STORM FC Vanir
Tyr Normansson 313px-Soccerball shade.svg
Martin Wood 313px-Soccerball shade.svg
Raymond Hill 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg
Bobby Nichols 313px-Soccerball shade.svg

6º Rodada:

14/06/2014 BOHEMIANS BK 0 – 2 NEWPORT UNITED FC Inner Bay
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 1 SENKA FC Cottage
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 NJORDKLUB 0 – 2 JORMUNGANDR AK The Ishberian
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 OAKHEART FC 2 – 2 DYNAMO MOLOVKA FC Port Road
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Lyn Chong 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 RAPID INNEAIEVO FC 3 – 2 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Njordlight
Jules Karenov 313px-Soccerball shade.svg
Ture Kolev 313px-Soccerball shade.svg
Sorin Pompiliu 313px-Soccerball shade.svg
Gavião 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 VÖLUSPÁ FF 1 – 2 MJÖLLNIR FC Vanir
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 WOLFFIELD STORM FC 0 – 2 FK BAKHTA The Oak
Anisim Pankrati 313px-Soccerball shade.svg
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg

14/06/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 3 YMIR BK Arena Thor
Gudbrand Gudmundsson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Edmund Horton OwnGoal

7º Rodada:

18/06/2014 FK BAKHTA 3 – 2 WUYAJAN RAPIDS FC Latraa Bay
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg
Bogomil Pandev 313px-Soccerball shade.svg
Vladimir Kirilov 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 4 – 2 VÖLUSPÁ FF Peletia Krasov
Nikita Vladimir 313px-Soccerball shade.svg
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 JORMUNGANDR AK 2 – 0 OAKHEART FC Vanir
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 4 – 3 LYNCH ALBION FC Vidirhole
Konrad Viktorov 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Warren Hawkins 313px-Soccerball shade.svg
Randall Love 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 MJÖLLNIR FC 1 – 1 WOLFFIELD STORM FC Delta Bridge
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg Henry King 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 NEWPORT UNITED FC 0 – 0 NJORDKLUB Coliseo

18/06/2014 SENKA FC 6 – 0 BOHEMIANS BK Loki Nezt
Timo Johansson 313px-Soccerball shade.svg
Kristján Becskei 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg
Aleksander Eklund 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

18/06/2014 YMIR BK 3 – 1 RAPID INNEAIEVO FC Vanir
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Branko Devic 313px-Soccerball shade.svg
Donald Butler 313px-Soccerball shade.svg

8º Rodada:

21/06/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 6 – 0 YMIR BK Vidirhole
Otto Petrov 313px-Soccerball shade.svg
Gregor Demirov 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Braden Molnar 313px-Soccerball shade.svg
Vuk Zuric 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 LYNCH ALBION FC 5 – 2 BOHEMIANS BK Cottage
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Randall Love 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Henrik Löfgren 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 NJORDKLUB 1 – 1 SENKA FC The Ishberian
Loren Emory 313px-Soccerball shade.svg Gavril Nikolov 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 OAKHEART FC 2 – 3 NEWPORT UNITED FC Port Road
James Miller 313px-Soccerball shade.svg
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg
Tyrrel Fuchs 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 RAPID INNEAIEVO FC 0 – 0 FK BAKHTA Njordlight

21/06/2014 VÖLUSPÁ FF 3 – 3 JORMUNGANDR AK Vanir
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg
Pery 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 WOLFFIELD STORM FC 4 – 3 DYNAMO MOLOVKA FC The Oak
Henry King 313px-Soccerball shade.svg
Steven Coleman 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Filip Stefanov 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Todorov 313px-Soccerball shade.svg

21/06/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 1 – 1 MJÖLLNIR FC Arena Thor
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg Halldor Jorgensen 313px-Soccerball shade.svg

9º Rodada:

25/06/2014 FK BAKHTA 0 – 6 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Latraa Bay
Torkel Magnusson 313px-Soccerball shade.svg
Gregor Demirov 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 BOHEMIANS BK 4 – 0 NJORDKLUB Inner Bay
Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 1 – 2 WUYAJAN RAPIDS FC Peletia Krasov
Ardalan Szabó 313px-Soccerball shade.svg Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg
Wyatt Fennell 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 JORMUNGANDR AK 2 – 0 WOLFFIELD STORM FC Vanir
Pery 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 MJÖLLNIR FC 1 – 1 RAPID INNEAIEVO FC Delta Bridge
Caspar Ljung 313px-Soccerball shade.svg Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 NEWPORT UNITED FC 6 – 1 VÖLUSPÁ FF Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Kareem Ziegler 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 SENKA FC 1 – 0 OAKHEART FC Loki Nezt
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg

25/06/2014 YMIR BK 3 – 2 LYNCH ALBION FC Vanir
Olafur Jokumsen 313px-Soccerball shade.svg
Matt Holman 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg
Randall Love 313px-Soccerball shade.svg
Marshall Tyler 313px-Soccerball shade.svg

10º Rodada:

28/06/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 4 – 3 MJÖLLNIR FC Vidirhole
Otto Petrov 313px-Soccerball shade.svg
Gavião 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg
Martín López 313px-Soccerball shade.svg
Halldor Jorgensen 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 2 NJORDKLUB Cottage
Marshall Tyler 313px-Soccerball shade.svg Jin Suk 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 OAKHEART FC 1 – 2 BOHEMIANS BK Port Road
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 RAPID INNEAIEVO FC 3 – 1 DYNAMO MOLOVKA FC Njordlight
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu OwnGoal
Ioan Asenov 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 VÖLUSPÁ FF 4 – 3 SENKA FC Vanir
Orjan Rask 313px-Soccerball shade.svg
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg
Kristján Becskei 313px-Soccerball shade.svg
Bengt Arud 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 WOLFFIELD STORM FC 0 – 4 NEWPORT UNITED FC The Oak
Hyman Flaherty 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 4 – 0 JORMUNGANDR AK Arena Thor
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Ola Knutsen 313px-Soccerball shade.svg

28/06/2014 YMIR BK 1 – 0 FK BAKHTA Vanir
Gudbrand Gudmundsson 313px-Soccerball shade.svg

11º Rodada:

02/07/2014 FK BAKHTA 2 – 2 LYNCH ALBION FC Latraa Bay
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg
Bogomil Pandev 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg
Marshall Tyler 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 BOHEMIANS BK 3 – 2 VÖLUSPÁ FF Inner Bay
Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg
Gerardo Alonso 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 2 – 1 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Peletia Krasov
Robt Anaya 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Otto Petrov 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 JORMUNGANDR AK 1 – 0 RAPID INNEAIEVO FC Vanir
Marian Jakab 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 MJÖLLNIR FC 1 – 2 YMIR BK Delta Bridge
Ralf Ostergaard 313px-Soccerball shade.svg Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 NJORDKLUB 1 – 2 OAKHEART FC The Ishberian
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg
Wayne Campbell 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 NEWPORT UNITED FC 3 – 1 WUYAJAN RAPIDS FC Coliseo
Peter Sharp 313px-Soccerball shade.svg
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg

02/07/2014 SENKA FC 4 – 0 WOLFFIELD STORM FC Loki Nezt
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg
Claes Albertsen 313px-Soccerball shade.svg
Bengt Arud 313px-Soccerball shade.svg

12º Rodada:

05/07/2014 FK BAKHTA 1 – 1 MJÖLLNIR FC Latraa Bay
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg

05/07/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 0 – 3 JORMUNGANDR AK Vidirhole
Sven Fridtjof 313px-Soccerball shade.svg
Danial Paulsen 313px-Soccerball shade.svg
Marian Jakab 313px-Soccerball shade.svg

05/07/2014 LYNCH ALBION FC 3 – 2 OAKHEART FC Cottage
Wilbur Delgado 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Delmer Tyson 313px-Soccerball shade.svg
Elliott York 313px-Soccerball shade.svg

05/07/2014 RAPID INNEAIEVO FC 3 – 1 NEWPORT UNITED FC Njordlight
Caleb Rahj 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg
Zhivko Krupin 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg

05/07/2014 VÖLUSPÁ FF 0 – 0 NJORDKLUB Vanir

05/07/2014 WOLFFIELD STORM FC 1 – 3 BOHEMIANS BK The Oak
Gerald Sherman 313px-Soccerball shade.svg Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg
Henrik Löfgren 313px-Soccerball shade.svg
Steven Coleman OwnGoal

05/07/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 2 – 0 SENKA FC Arena Thor
Sjra Frens 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg

05/07/2014 YMIR BK 1 – 1 DYNAMO MOLOVKA FC Vanir
Chun Hao 313px-Soccerball shade.svg Valentin Todorov 313px-Soccerball shade.svg

13º Rodada:

09/07/2014 BOHEMIANS BK 0 – 3 WUYAJAN RAPIDS FC Inner Bay
Hjortur Petursson 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 4 – 1 FK BAKHTA Peletia Krasov
Danny Wong 313px-Soccerball shade.svg
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Bogomil Pandev 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 JORMUNGANDR AK 1 – 2 YMIR BK Vanir
Jarl Sandersson 313px-Soccerball shade.svg Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 MJÖLLNIR FC 2 – 2 LYNCH ALBION FC Delta Bridge
Martín López 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Bor 313px-Soccerball shade.svg
Adam Bailey 313px-Soccerball shade.svg
Stuart Frazier 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 NJORDKLUB 3 – 1 WOLFFIELD STORM FC The Ishberian
Viggo Hjort 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg
Ing Ahlgren 313px-Soccerball shade.svg
Henry King 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 NEWPORT UNITED FC 1 – 3 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg Merlin Vorsah 313px-Soccerball shade.svg
Hassan Barajas 313px-Soccerball shade.svg
Konrad Viktorov 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 OAKHEART FC 4 – 2 VÖLUSPÁ FF Port Road
Luigi Wetzel 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg
Rune Hargaard 313px-Soccerball shade.svg

09/07/2014 SENKA FC 3 – 0 RAPID INNEAIEVO FC Loki Nezt
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Bengt Arud 313px-Soccerball shade.svg

14º Rodada:

12/07/2014 FK BAKHTA 5 – 4 JORMUNGANDR AK Latraa Bay
Hank Buker 313px-Soccerball shade.svg
Vangel Jovan 313px-Soccerball shade.svg
Brian Ramirez 313px-Soccerball shade.svg
Bogomil Pandev 313px-Soccerball shade.svg
Faddei Spiridonov 313px-Soccerball shade.svg
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Holden Kjeldsen 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 2 – 1 SENKA FC Vidirhole
Gavião 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 LYNCH ALBION FC 3 – 2 VÖLUSPÁ FF Cottage
Odell Sears 313px-Soccerball shade.svg
Wilbur Delgado 313px-Soccerball shade.svg
Samuel Allen 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 MJÖLLNIR FC 1 – 0 DYNAMO MOLOVKA FC Delta Bridge
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 RAPID INNEAIEVO FC 4 – 1 BOHEMIANS BK Njordlight
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Donald Butler 313px-Soccerball shade.svg
Oscar Berg 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 WOLFFIELD STORM FC 0 – 2 OAKHEART FC The Oak
Delmer Tyson 313px-Soccerball shade.svg
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 1 – 0 NJORDKLUB Arena Thor
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg

12/07/2014 YMIR BK 0 – 4 NEWPORT UNITED FC Vanir
Roy Evans 313px-Soccerball shade.svg
Hyman Flaherty 313px-Soccerball shade.svg
George Baker 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

15º Rodada:

16/07/2014 BOHEMIANS BK 2 – 1 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Inner Bay
Jose Rodriguez 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Svensson 313px-Soccerball shade.svg
Torkel Magnusson 313px-Soccerball shade.svg

16/07/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 3 – 2 LYNCH ALBION FC Peletia Krasov
Gyozo Antal 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Abtin Farkas 313px-Soccerball shade.svg
Samuel Allen 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg

16/07/2014 JORMUNGANDR AK 3 – 2 MJÖLLNIR FC Vanir
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg
Halldor Jorgensen 313px-Soccerball shade.svg
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg

16/07/2014 NJORDKLUB 2 – 2 RAPID INNEAIEVO FC The Ishberian
Frederic Merker 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg
Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg
Ian Kovács 313px-Soccerball shade.svg

16/07/2014 NEWPORT UNITED FC 3 – 1 FK BAKHTA Coliseo
Torsten Olander 313px-Soccerball shade.svg
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg

16/07/2014 OAKHEART FC 4 – 2 WUYAJAN RAPIDS FC Port Road
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg
Luigi Wetzel 313px-Soccerball shade.svg
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg
Brian Perez OwnGoal

16/07/2014 SENKA FC 3 – 5 YMIR BK Loki Nezt
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg
Kristján Becskei 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Timo Johansson OwnGoal

16/07/2014 VÖLUSPÁ FF 4 – 2 WOLFFIELD STORM FC Vanir
Hugo Orvarsson 313px-Soccerball shade.svg
Bjorn Wilhelmsson 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

16º Rodada:

19/07/2014 BOHEMIANS BK 4 – 0 YMIR BK Inner Bay
Snorri Kaspersen 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Svensson 313px-Soccerball shade.svg
Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 JORMUNGANDR AK 3 – 1 DYNAMO MOLOVKA FC Vanir
Pablo Parks 313px-Soccerball shade.svg
Felipe Figueroa 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg
Danny Wong 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 LYNCH ALBION FC 3 – 2 WOLFFIELD STORM FC Cottage
Warren Hawkins 313px-Soccerball shade.svg
Marshall Tyler 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Cynebald Dormorr 313px-Soccerball shade.svg
Steven Coleman 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 NJORDKLUB 3 – 0 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK The Ishberian
Mikkael Gudjohnsen 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 NEWPORT UNITED FC 2 – 0 MJÖLLNIR FC Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg
Ben Oliver 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 OAKHEART FC 2 – 2 RAPID INNEAIEVO FC Port Road
Hilton Geiger 313px-Soccerball shade.svg
Wayne Campbell 313px-Soccerball shade.svg
Caleb Rahj 313px-Soccerball shade.svg
Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 SENKA FC 2 – 0 FK BAKHTA Loki Nezt
Alexis Compton 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg

19/07/2014 VÖLUSPÁ FF 1 – 5 WUYAJAN RAPIDS FC Vanir
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg Edmund Horton 313px-Soccerball shade.svg
Eadric Vilhjalmsson 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

17º Rodada:

26/07/2014 FK BAKHTA 0 – 1 BOHEMIANS BK Latraa Bay
Henrik Löfgren 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 1 – 1 NEWPORT UNITED FC Peletia Krasov
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg Roy Evans 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 JORMUNGANDR AK 2 – 0 LYNCH ALBION FC Vanir
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 3 – 1 OAKHEART FC Vidirhole
Konrad Viktorov 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Frank Gunvaldsson 313px-Soccerball shade.svg
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 MJÖLLNIR FC 4 – 1 SENKA FC Delta Bridge
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg
Kristján Becskei OwnGoal
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 RAPID INNEAIEVO FC 2 – 1 VÖLUSPÁ FF Njordlight
Caleb Rahj 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg
Ruben Patriksson 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 1 – 2 WOLFFIELD STORM FC Arena Thor
Ola Knutsen 313px-Soccerball shade.svg Henry King 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

26/07/2014 YMIR BK 1 – 5 NJORDKLUB Vanir
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg Hugo Hagebak 313px-Soccerball shade.svg
Mikkael Gudjohnsen 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Merker 313px-Soccerball shade.svg
Kurtis Jarrell 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg

18º Rodada:

30/07/2014 BOHEMIANS BK 0 – 3 MJÖLLNIR FC Inner Bay
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Caspar Ljung 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 1 WUYAJAN RAPIDS FC Cottage
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg Stephen Munson 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 NJORDKLUB 4 – 1 FK BAKHTA The Ishberian
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Gunnar Leonardsen 313px-Soccerball shade.svg
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 NEWPORT UNITED FC 1 – 1 JORMUNGANDR AK Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg Pery 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 OAKHEART FC 1 – 0 YMIR BK Port Road
Elliott York 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 SENKA FC 2 – 1 DYNAMO MOLOVKA FC Loki Nezt
Timo Johansson 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg
Robt Anaya 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 VÖLUSPÁ FF 3 – 2 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Vanir
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg

30/07/2014 WOLFFIELD STORM FC 2 – 3 RAPID INNEAIEVO FC The Oak
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

19º Rodada:

02/08/2014 FK BAKHTA 0 – 2 OAKHEART FC Latraa Bay
Gerry Rogers 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 1 – 1 BOHEMIANS BK Peletia Krasov
Filip Stefanov 313px-Soccerball shade.svg Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 JORMUNGANDR AK 0 – 1 SENKA FC Vanir
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 0 – 2 WOLFFIELD STORM FC Vidirhole
Raymond Hill 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 MJÖLLNIR FC 2 – 2 NJORDKLUB Delta Bridge
Björn Svensson 313px-Soccerball shade.svg
Halvar Berg 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Merker 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 NEWPORT UNITED FC 0 – 4 LYNCH ALBION FC Coliseo
Adam Bailey 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Trevor 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 RAPID INNEAIEVO FC 4 – 2 WUYAJAN RAPIDS FC Njordlight
Jules Karenov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg
Ola Knutsen 313px-Soccerball shade.svg

02/08/2014 YMIR BK 1 – 5 VÖLUSPÁ FF Vanir
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg Hugo Orvarsson 313px-Soccerball shade.svg
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20º Rodada:

10/08/2014 BOHEMIANS BK 2 – 3 JORMUNGANDR AK Inner Bay
Vasilis Coronis 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Holden Kjeldsen 313px-Soccerball shade.svg
Kazimir Alkaev 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 LYNCH ALBION FC 1 – 2 RAPID INNEAIEVO FC Cottage
Jarod Ambrose 313px-Soccerball shade.svg Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 NJORDKLUB 1 – 0 DYNAMO MOLOVKA FC The Ishberian
Kurtis Jarrell 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 OAKHEART FC 1 – 0 MJÖLLNIR FC Port Road
Wayne Campbell 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 SENKA FC 3 – 1 NEWPORT UNITED FC Loki Nezt
Timo Johansson 313px-Soccerball shade.svg
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 VÖLUSPÁ FF 1 – 0 FK BAKHTA Vanir
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 WOLFFIELD STORM FC 3 – 1 YMIR BK The Oak
Henry King 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Rodrick Hammer 313px-Soccerball shade.svg
Dipak Nagy 313px-Soccerball shade.svg

09/08/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 1 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Arena Thor
Drago Vlahovic 313px-Soccerball shade.svg

21º Rodada:

16/08/2014 FK BAKHTA 1 – 3 WOLFFIELD STORM FC Latraa Bay
Bogomil Pandev 313px-Soccerball shade.svg Raymond Hill 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 5 – 1 OAKHEART FC Peletia Krasov
Filip Stefanov 313px-Soccerball shade.svg
Gyozo Antal 313px-Soccerball shade.svg
Robt Anaya 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 JORMUNGANDR AK 3 – 1 NJORDKLUB Vanir
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Kazimir Alkaev 313px-Soccerball shade.svg
Kurtis Jarrell 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 3 – 1 RAPID INNEAIEVO FC Vidirhole
Torkel Magnusson 313px-Soccerball shade.svg
Gregor Demirov 313px-Soccerball shade.svg
Ioan Ioanov 313px-Soccerball shade.svg
Domenic Thurier OwnGoal

16/08/2014 MJÖLLNIR FC 3 – 1 VÖLUSPÁ FF Delta Bridge
Björn Svensson 313px-Soccerball shade.svg
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Josef Egilsson 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 NEWPORT UNITED FC 3 – 0 BOHEMIANS BK Coliseo
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 SENKA FC 0 – 4 LYNCH ALBION FC Loki Nezt
Warren Hawkins 313px-Soccerball shade.svg
Nelson Fuller 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

16/08/2014 YMIR BK 0 – 2 WUYAJAN RAPIDS FC Vanir
Eadwig Gunnarsson 313px-Soccerball shade.svg
Orval Behler 313px-Soccerball shade.svg

22º Rodada:

20/08/2014 BOHEMIANS BK 2 – 3 SENKA FC Inner Bay
Lukas Svensson 313px-Soccerball shade.svg
Ulf Winter 313px-Soccerball shade.svg
Alexis Compton 313px-Soccerball shade.svg
Kristján Becskei 313px-Soccerball shade.svg
Erik Bystrom 313px-Soccerball shade.svg

20/08/2014 LYNCH ALBION FC 2 – 1 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Cottage
Randall Love 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg Odell Sears OwnGoal

20/08/2014 NJORDKLUB 0 – 4 NEWPORT UNITED FC The Ishberian
Miles Black 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20/08/2014 OAKHEART FC 1 – 5 JORMUNGANDR AK Port Road
Nick Giordano 313px-Soccerball shade.svg Jarl Sandersson 313px-Soccerball shade.svg
Sven Fridtjof 313px-Soccerball shade.svg
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg
Aaron Young OwnGoal

20/08/2014 RAPID INNEAIEVO FC 4 – 0 YMIR BK Njordlight
Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20/08/2014 VÖLUSPÁ FF 2 – 4 DYNAMO MOLOVKA FC Vanir
Horacio Hopper 313px-Soccerball shade.svg
Jonas Katz 313px-Soccerball shade.svg
Gyozo Antal 313px-Soccerball shade.svg
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

20/08/2014 WOLFFIELD STORM FC 3 – 1 MJÖLLNIR FC The Oak
Raymond Hill 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Brad Reeves 313px-Soccerball shade.svg
Simon Rawlins 313px-Soccerball shade.svg

20/08/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 0 – 1 FK BAKHTA Arena Thor
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg

23º Rodada:

23/08/2014 FK BAKHTA 1 – 4 RAPID INNEAIEVO FC Latraa Bay
Asa Muir 313px-Soccerball shade.svg Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg
Lukas Jovanov 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 BOHEMIANS BK 4 – 0 LYNCH ALBION FC Inner Bay
Andor Arisztid 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 2 – 1 WOLFFIELD STORM FC Peletia Krasov
Robt Anaya 313px-Soccerball shade.svg
Lucian Petrescu 313px-Soccerball shade.svg
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 JORMUNGANDR AK 3 – 2 VÖLUSPÁ FF Vanir
Boyce Snider 313px-Soccerball shade.svg
Magnus Moller 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Orjan Rask 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 MJÖLLNIR FC 3 – 0 WUYAJAN RAPIDS FC Delta Bridge
Kazmér Petófi 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Thomas Vollan 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 NEWPORT UNITED FC 1 – 1 OAKHEART FC Coliseo
Santiago Stuart 313px-Soccerball shade.svg Wayne Campbell 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 SENKA FC 1 – 5 NJORDKLUB Loki Nezt
Fannar Björk 313px-Soccerball shade.svg Jin Suk 313px-Soccerball shade.svg
Mikkael Gudjohnsen 313px-Soccerball shade.svg
Eric Tomasson 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Gunnar Leonardsen 313px-Soccerball shade.svg

23/08/2014 YMIR BK 3 – 3 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK Vanir
Gudbrand Gudmundsson 313px-Soccerball shade.svg
Mikael Lindholm 313px-Soccerball shade.svg
Matt Holman 313px-Soccerball shade.svg
Gregor Demirov 313px-Soccerball shade.svg
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

24º Rodada:

30/08/2014 LOKOMOTIV KAZAVOSI FK 1 – 2 FK BAKHTA Vidirhole
Oszkar Máté 313px-Soccerball shade.svg Brian Ramirez 313px-Soccerball shade.svg
Dmitri Matveev 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 LYNCH ALBION FC 0 – 2 YMIR BK Cottage
Baldur Randrup 313px-Soccerball shade.svg
Branko Devic 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 NJORDKLUB 3 – 1 BOHEMIANS BK The Ishberian
Hugo Hagebak 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Kurtis Jarrell 313px-Soccerball shade.svg
Lonnie Burton 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 OAKHEART FC 4 – 4 SENKA FC Port Road
Luigi Wetzel 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Jamar Davenport 313px-Soccerball shade.svg
Nikolaus Borir 313px-Soccerball shade.svg
Willy Barrios 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Lars Gustafsson 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 RAPID INNEAIEVO FC 4 – 0 MJÖLLNIR FC Njordlight
Valdo Robertsson 313px-Soccerball shade.svg
Aliaksandr Mariev 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 VÖLUSPÁ FF 2 – 0 NEWPORT UNITED FC Vanir
Bjorn Wilhelmsson 313px-Soccerball shade.svg
Valentin Thomasson 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 WOLFFIELD STORM FC 1 – 1 JORMUNGANDR AK The Oak
Frederic Zielinski 313px-Soccerball shade.svg Alf Lindholm 313px-Soccerball shade.svg

30/08/2014 WUYAJAN RAPIDS FC 3 – 1 DYNAMO MOLOVKA FC Arena Thor
Adrian Kalle 313px-Soccerball shade.svg 313px-Soccerball shade.svg
Joel Estrada 313px-Soccerball shade.svg
Keven Villasenor 313px-Soccerball shade.svg

25º Rodada:

06/09/2014 FK BAKHTA 1 – 0 YMIR BK Latraa Bay
Demyan Petrov 313px-Soccerball shade.svg

06/09/2014 BOHEMIANS BK 0 – 2 OAKHEART FC Inner Bay
Ryan Alexander 313px-Soccerball shade.svg
Wayne Campbell 313px-Soccerball shade.svg

11/09/2014 DYNAMO MOLOVKA FC 3 – 1 RAPID INNEAIEVO FC Peletia Krasov
Robt Anaya 313px-Soccerball shade.svg