FANDOM


MasculinoEditar

Resultados
CategoriaOuroPrataBronze
100m Feia FEIA Marcus Speedman Vid VID Rimilar "79" Boloro Vid VID Oliver Llops
200m Feia FEIA Marcus Speedman Estapafurdiadosul SSX Doni Gartska 1aa1MBIFLAGnew MBI Jonas Kirkchoff
400m Feia FEIA Phillip Davino Bandeira.spedro SPE Jofre Mendez Lopez Estapafurdiadosul SSX Piétor-Paulo de Sabritz
800m Feia FEIA Anthony Wesbargue Vid VID Saide Tombals Orcrist ORC Negro Toddy
1500m Mali MAL Perônio Sassoon Anime ANI Kazuki Monogatari Estapafurdiadosul SSX Plínio Lehejrat
5000m Feia FEI Yaller Corsch Mali MAL Dravesfust Ronald Eskaino ESK Dar Einaskon
10000m ICM ICM Petar Mariohans Ferlandia FER Fernando Silva Eskaino ESK Dar Einaskon
110 com barreiras Bandeiramonolito MON Fernando Decé 1aa1MBIFLAGnew MBI Oliver Pemberton Bandeira bru BRQ Yohan Martinez
400 com barreiras Feia FEI Phillip Davino Anime ANI Wes Orochimaro País Menor - Bandeira PAM Da Marcelli
3000 com obstáculos Feia FEI Yaller Corsch ICM ICM Pedro Alverca Kerguelenflag0nf KER Stanislav Stephanovich
Revezamento 4x100m 1aa1MBIFLAGnew MBI Jack Flash, Jonas Kirkchoff, Ben Stifler, Cecil Garfunkel Feia FEI Barry Young, Aman Berbgins, David Pekbells, Marcus Speedman Vid VID Artur Williams, Quaks Rerres, Oliver Llops, Rimilar "79" Boloro
Revezamento 4x400m Vendadacruz IVC Bruno Marcos, Naldo Freitas, Flavio Huchoa, Cosme Lindo Orcrist ORC Donato Cerqueira, Negro Toddy, Papier Marché, Omelete du Formage Vid VID Paparum Trindade, Rachorastes, Socorarmse Gulamesse, Marios "Olímpico" Interrogação


FemininoEditar

Resultados
CategoriaOuroPrataBronze
100m Vid VID Vuramas "Bala" Larases Apwanat APW Mary-Ann Sesta Orcrist ORC Joana Hervé
200m 1aa1MBIFLAGnew MBI Ivana Humpalot Kerguelenflag0nf KER Marjanna Fleck Estapafurdiadosul SSX Maja Nihat
400m Vid VID Naíme Andrade 1aa1MBIFLAGnew MBI Lily Fairbanks 1aa1MBIFLAGnew MBI Ivana Humpalot
800m Hienamaior HMR Isabel Laurencia Feia FEIA Anna Setuphël Kerguelenflag0nf KER Inga Rasec
1500m 1aa1MBIFLAGnew MBI Anne Ashcroft VCR Micheli Priejo Feia FEIA Christina David
5000m Sud SUD Alana Mendes 1aa1MBIFLAGnew MBI Evelyn Heche ICM ICM Genoveva Carmin
10000m Kerguelenflag0nf KER Christine Rockembach 1aa1MBIFLAGnew MBI Anne Ashcroft ICM ICM Luisa Copta
110 com barreiras Vid VID Melissa Drivles Bandeira.spedro SPE Lucia Ferreti Estapafurdiadosul SSX Katrina Hectorash
400 com barreiras 1aa1MBIFLAGnew MBI Judy Overseas Bandeira bru BRQ Kitanda Guebara ICM ICM Débora Marangelo
3000 com obstáculos ICM ICM Juliana Petar Hienamaior HMR Katherine Custancia 1aa1MBIFLAGnew MBI Elisa Stewart
Revezamento 4x100m Ferlandia FER Juçura da Silva Leite, Monica Villas Boas, Marilena Shirley, Vieva Olga Vid VID Marcia Quize, Billie Jean, Essaqurea K, Vuramas "Bala" Larases 1aa1MBIFLAGnew MBI Ivana Humpalot, Cherry Red, Lily Fairbanks, Evelyn Heche
Revezamento 4x400m Bandeiramonolito MON Vivian Frezarín, Beth “Ruiva”, Aline Lacerda, Juliana Vaz Vendadacruz IVC Paula Veloz, Paola Yrts, Ingrid Fan, Lorena Lins 1aa1MBIFLAGnew MBI Ivana Humpalot, Lily Fairbanks, Loretta Gibbins, Cherry Red

Interferência de bloqueador de anúncios detectada!


A Wikia é um site grátis que ganha dinheiro com publicidade. Nós temos uma experiência modificada para leitores usando bloqueadores de anúncios

A Wikia não é acessível se você fez outras modificações. Remova o bloqueador de anúncios personalizado para que a página carregue como esperado.

Também no FANDOM

Wiki aleatória